Казань, 22.01.2025, 09:53

Вьезд в Россию запрещен но она не лишина выплаты за гибель кто должен оформлять

Вопрос №24410864 из г. Казань
опубликован 22.01.2025, 09:53
Я сестра... Мама сидела в тюрьме. В это время мы под опекой были у дяди.. Дядя умер... Братишка заключил контракт с МО погиб.. Мама гражданин Казахстана у нее депорт.. Вьезд в Россию запрещен но она не лишина выплаты за гибель кто должен оформлять
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия

А мама лишена родительского права?

22.01.2025, 10:11

Мама не лишена ограничена была

22.01.2025, 10:23

Никто не оформит.

22.01.2025, 10:04

Мама не лишена.. Была ограничена

22.01.2025, 10:19

Из вопроса не усматривается права на выплаты.

22.01.2025, 10:26

При таком ограничении не сможет получить выплату

Либо вам нужно как сестре погибшего лишить через суд маму выплаты и получить выплату на основании Указа Президента N 245

22.01.2025, 10:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо

22.01.2025, 10:31