Вьезд в Россию запрещен но она не лишина выплаты за гибель кто должен оформлять
Я сестра... Мама сидела в тюрьме. В это время мы под опекой были у дяди.. Дядя умер... Братишка заключил контракт с МО погиб.. Мама гражданин Казахстана у нее депорт.. Вьезд в Россию запрещен но она не лишина выплаты за гибель кто должен оформлять
Мама не лишена.. Была ограничена
Из вопроса не усматривается права на выплаты.
При таком ограничении не сможет получить выплату
Либо вам нужно как сестре погибшего лишить через суд маму выплаты и получить выплату на основании Указа Президента N 245
Спасибо