Возврат водительского удостоверения с одного города по месту жительства
ГИБДД должно отслеживать пересылку в/у. Жалуйтесь на имя начальника ГИБДД.
Отказ неправомерный .
Жалобу в прокуратуру.
Для возврата водительских прав после лишения по месту жительства необходимо обратиться в подразделение Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда. Обычно права возвращают в день обращения.
Если водитель хочет забрать права в другом подразделении, то за 30 дней до конца срока лишения он подаёт заявление в ГИБДД, где находятся права, с просьбой переслать их по месту жительства. Заявление можно отправить по почте. Если Вы говорите что писали значит ждать. На всякий случай написать и отправить по почте ещё раз но эта процедура не быстрая
Добрый вечер! Заявление о пересылке В/У,я в УМВД ещё написал 26.09.23году и наверное оно уже пришло и неужели в базе данных по месту жительства в ОГИБДД они могут проверить.