Екатеринбург, 22.01.2025, 11:35

Можно ли доказать что ребенок от первого брака на иждивении у второго мужа?

Вопрос №24411080 из г. Екатеринбург
опубликован 22.01.2025, 11:35
Можно ли доказать что ребенок от первого брака на иждивении у второго мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Только если первого лишили родительских прав или при наличии задолженность по алиментам в судебном порядке установили юр. Факт о том, что он на иждевении

22.01.2025, 11:41

Не докажете, при наличии у ребёнка его биологического отца.

22.01.2025, 11:37

Только в судебном порядке.

22.01.2025, 11:38

Второй муж находится на сво

22.01.2025, 11:43

Ну кто бы в этом сомневался. Ничего не докажете.

22.01.2025, 11:45

Это не имеет значения. А имеет значение, есть ли у вас он него доверенность.

22.01.2025, 11:45

Есть, генеральная доверенность

22.01.2025, 11:47

А что у вас с алиментами от отца ребёнка?

22.01.2025, 11:49

Не платит, иск у приставов по суду назначено.

22.01.2025, 11:50

Светлана, добрый день, а вы что именно хотите? Взыскать алименты или как? Напишите в ЛС

23.01.2025, 08:41