Льготные лекарства для инвалидов не выдают
Гражданин льготной категории вправе обратиться с иском в суд за взысканием затрат, понесенных за самостоятельно приобретенные лекарственные препараты, либо обратиться с заявлением к прокурору, предоставив документы, подтверждающие право на льготное обеспечение лекарственными препаратами.
Уважаемый Валерий.
Попробуйте обратиться к руководству отделения Соцфонда для разрешения сложившейся ситуации. При отказе - выход только один - обращение в суд.
В МФЦ снова, для исправления ошибки. Подавайте повторно. Даже не смотря на то, что сроки пропущены. Если откажут, то напишите заявление в прокуратуру. Ошибку не вы допустили, а организация, ей и отвечать. Внесут вас в списки позже, ничего страшного, программа единая, корректируется и исправляется, всё возможно, но надо сначала исправить ошибку.