Воронеж, 22.01.2025, 18:11

Как понять запись в егрн ограничения и обременения квартиры документ, 61-01/26-59/2004-222 от 20 декабря 2004 года

Вопрос №24412111 из г. Воронеж
опубликован 22.01.2025, 18:11
Как понять запись в егрн ограничения и обременения квартиры документ, 61-01/26-59/2004-222 от 20 декабря 2004 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ограничение и обременение может быть по разным причинам. Ипотека исполнительное производство и наложение ограничение на рег. действия.... обычно указано КЕМ наложено

22.01.2025, 18:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, это правоустанавливающий документ. Только обратил внимание. В этом случае что-нибудь проясняется?

24.01.2025, 12:17

Здравствуйте, это номер записи об ограничении. Изучите пожалуйста выписку из ЕГРН полностью, в ней есть тот номер и кто наложил ограничение

24.01.2025, 12:22
Оценка автора вопроса:

По номеру записи нельзя понять в чем заключается ограничение или обременение.

22.01.2025, 18:12

сколько стоит

22.01.2025, 18:16

напишите кадастровый номер, я посмотрю

22.01.2025, 20:26
Оценка автора вопроса:

36:34:0401014:1496

24.01.2025, 12:18