Хотели подавать заявление на компенсацию, но развелись.

Здравствуйте, дом призван аварийным. Квартира куплена по мат. капиталу. 4 собственника (я, муж и дети). Хотели подавать заявление на компенсацию, но развелись. Не знаю как теперь поступить. При разводе квартира осталась за мной, но 1/4 все равно пренадлежит ему.
Лучший ответ

Никаких проблем. Деньги (соответствующая доля) будут перечислены на счет каждомук собственнику.

Ну всё также документы на расселение

Все собственники получат денежную компенсацию пропорциональную доле.