Помочь компетентных людей.
Спасибо за ответ! Думаю Ространснадзор, или МЧС , во что это из этого, будут ли вопросы? Ещё подскажите, пожалуйста, если брать Газпром, есть ли риски что не возьмут?
Федеральный закон от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" не препятствует поступлению на службу лицам с погашенной судимостью. Но риски, как и в Газпроме, есть. Могут найти какое-нибудь другое формальное основание для отказа
Можно, судимость погашена давно, раз штраф был уплачен.
Благодарю вас за ответ! А уголовный штраф считается даже судимостью? У меня ничего нет, не условного срока не реального.
Уголовные штраф нет, то не судимость, он по постановлению суда и с освобождением от уголовного наказания назначается. Обычный штраф, в приговоре, там да, судимость , как оплатил в течении года сохраняется.
Здравствуйте! Чуть вас не понял, в справке о несудимости у меня написано, когда был суд и написано уголовный штраф сумма 40.000руб. и сказали, что как я оплачу то всё.
Думаю Ространснадзор, или МЧС , во что это из этого, будут ли вопросы? Ещё подскажите, пожалуйста, если брать Газпром, есть ли риски что не возьмут?
Не понимаю вас. Если вы ответите, ответьте пожалуйста раскрыто как юрист. Спасибо