Здравствуйте, пришел долг о котором я узнал только от приставов через пол года считай
Здравствуйте, пришел долг о котором я узнал только от приставов через пол года считай, там пропущен срок давности по долгу как можно все убрать и что для этого нужно?
Лучший ответ
Смотря что там за судебный акт, если там приказ судебный отменяйте его и востанавливайте срок для отмены.
Судебный приказ так же не получал, так как давно не живу по адресу бывшей прописки.
Пишите мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока на их подачу
Сергей, нужно отменить судебный акт - это судебный приказ или решение суда по исковому заявлению. Процедура отмены зависит от вида вынесенного судебного акта.