При погашенной условной судимости получить лицензию удостоверение охранника
Если судимость погашена, то оснований для отказа нет. См. 11 Закона РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"
Почему вы не задаёте этот вопрос непосредственно в ту организацию которая выдаёт лицензии, а задаёте этот вопрос людям которые к выдачи лицензии не имеют ни какого отношения?
Мне просто интересен ход вашей мысли.
Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:
1) не являющиеся гражданами Российской Федерации;
2) не достигшие восемнадцати лет;
3) признанные решением суда недееспособными или ограниченно дееспособными;
4) не представившие медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника;
5) имеющие судимость за совершение умышленного преступления;
6) которым предъявлено обвинение в совершении преступления (до разрешения вопроса об их виновности в установленном законом порядке).
Если судимость указана в справке, вам откажут.