Я контрактник, срываюсь сейчас, паспорт просрочен, пью безбожно, потерял семью. Куда обратиться за помощью?
к наркологу прокапаться и выйти из состояния запоя....к психологу или психиатру таблеточки пропишет нейролептики успокоитесь..стабилизируетесь
К своей голове и обращайся. нет силы воли, никто её не прибавит. Вопрос не юридический.
Если не признают вас недееспособным, то будете лет 5 в зоне плац топтать.
К психологу и наркологу обращаться, но вряд ли вы пойдёте, т.к. вы как свинья и овощ, бомж по виду и без помощи кого-то вряд ли осилите свою пьянку.
В регионах открыты центры реабилитации и помощи (медицинской, психологической, социальной и др.) для участников СВО. Обратитесь в такой центр в вашем регионе
К психологу