Как снять судимость!?
Его судимость уже погашена, снять её невозможно. Сведения о факте привлечения к уголовной ответственности будут отражаться постоянно.
так сделать не получится.
Нет такой процедуры.
В справке она все равно у него будет.
Судимость давно погашена. В справке данные о привлечении к уголовной ответственности будут до его 80-летия. Сведения никак не убрать.
В справке она будет до глубокой старости.
Такая информация имеет статус "документы по личному составу". Срок хранения - минимум 50 лет. Судимость считается снятой (автоматически). Но информация о ней будет храниться.
Нельзя. Законом не предусмотрено.
Так судимость погашена.
Но в справке указывается до 80 лет.