Москва, 23.01.2025, 12:09

Какой процент вступить, если 2 собственник доли не против.

Вопрос №24413536 из г. Подольск
опубликован 23.01.2025, 12:09
Просрочено наследство по завещанию более 8 лет. Доля в квартире. Какой процент вступить, если 2 собственник доли не против. Но инвалид, на улицу не выходит. Какой выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вызвать нотариуса на дом и удостоверить согласие данного собственника доли на принятие наследства наследником по завещанию.

23.01.2025, 12:11
Оценка автора вопроса:

Может ли нотариус отказать удостоверить наследство ?

23.01.2025, 12:24

Нотариус удостоверяет подлинность подписи гражданина на документах. Личность устанавливается на основании паспорта. Если дееспособность гражданина вызывает сомнения, то нотариус имеет право отказать в удостоверении документа.

23.01.2025, 12:26

Слава, вызывайте нотариуса на дом.

23.01.2025, 12:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Может ли нотариус отказать удостоверить наследство ?

23.01.2025, 12:24

Пригласить нотариусу к наследнику для оформления согласия на восстановление срока.

23.01.2025, 12:15