Орёл, 23.01.2025, 17:19

Не открыл наследственное дело на пай. Как выиграть суд? Иск подавать на восстановление или фактическом принятии?

Вопрос №24414165 из г. Орёл
опубликован 23.01.2025, 17:19
Не открыл наследственное дело на пай. Как выиграть суд? Иск подавать на восстановление или фактическом принятии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск о признании права собственности в порядке наслдеования. Приводите доводы о фактическом принятии наследства. Естественно с доказательствами. Обратитесь к любому адвокату в Орле за юридической помощью.

23.01.2025, 17:22

Доказательства должны быть связаны с этой землей? Просто не понятно какое доказательство можно привести на землю которая в поле. Или фактическое принятие не обязательно связанно именно с этой землей?

23.01.2025, 20:31

Фактическое принятие наследства в принципе.

23.01.2025, 20:34

Фактически получается приняла, не отказываюсь, являюсь единственным наследником. Но с доказательствами не очень понятно. Если документ находится на землю эту у меня, это может пойти в доказательства?

23.01.2025, 20:48

Юлия, вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга, и стоит не как ВИП вопрос.

23.01.2025, 17:20

Можно было пропустить мой вопрос, а не лтвечать в оскорбительном тоне. И для таких как вы! Отвечаю : обратились и не к одному юристу и все говорят по разному! Для этого и был опубликован вопрос здесь.

23.01.2025, 17:57

обратились и не к одному юристу и все говорят по разному!

А у юристов говорят. два юриста три мнения.

23.01.2025, 18:36

День добрый! Если незнали о его существовании то восстановление срока, если знали то фактическое принятие.

23.01.2025, 17:21

Вы фактически приняли наследство? Есть этому подтверждение?

23.01.2025, 17:21

Не совсем понятно что входит в фактическом принятии именно на пай, так как с ним ничего нельзя сделать, просто земля есть и все. Или фактическое принятие это не должно быть связанно именно с той землей , которая просто в поле есть.

23.01.2025, 20:29

Если приняли то иск о принятии

23.01.2025, 17:25