Кому подчиняются сотрудники службы безопасности АО Почта России (Омского Почтамта)?
сотрудник службы безопасности АО Почта России устроил публичный допрос почтальона обвинив его в хищении денежных средств другого сотрудника, сославшись на то, что просмотрев камеры видеонаблюдения он увидел, что почтальон, что-то поднял с пола, но что именно было поднято он определить не смог, поэтому и не стал обращаться в органы полиции, но публично в присутствии других сотрудников почтового отделения обвинил почтальона в хищении и заявил, что если бы у него были реальные доказательства, то почтальон бы давно уже беседовал со следователем полиции.Есть ли в действиях вышеукзанного сотрудника службы безопасности состав
правонарушений: клевета, оскорбление, превышение должностных полномочий?
Вышестоящей организации.
С уважением.
необходимо написать жалобу на действия сотрудников службы безопасности Омского Почтамта, руководитель Омского почтамта ответил, что служба безопасности ему не подчинена.