Ложное обвинение в сотрясение головного мозга
Заключать соглашение с частным суд мед экспертом, делать заключение и предоставить в суд с ходатайством о назначении повторной СМЭ
При необходимости обжалуйте приговор.
Обжаловать - это само собой. Как оспорить диагноз о СГМ, который, фактически не имеет объективных показаний, а симптомы легко гулятся в интернете и, даже не имитируются, а просто сообщаются врачу в качестве жалоб.
Вам нужен хороший адвокат, чтобы обжаловать приговор, если он уже вынесен.
В мировом суде в проведении повторной экспертизы, в вызове эксперта и специалиста на допрос отказано.
Вам суд уже отказал в удовлетворении данного ходатайства. необходимо изучить материалы дела для начала и понять основания дл отказа.
Если отказ был не правомерен, это может являться основанием для отмены приговора в суде апелляционной инстанции.
В данном случае необходимо изучить все материалы дела, прежде чем делать прогнозы и оказывать вам юридическую помощь