Можно ли оформить сделку купли продажи квартиры без технического паспорта бти
Технический паспорт для сделки не нужен.
Покупатель вправе проверить по техпаспорту квартиру и вам тогда придётся его либо делать заново, если есть перепланировки, либо в Росреестре запрашивать дубликат.
Сертификат жителя ЛНР не содержит технических данных квартиры. Требования именно технического паспорта в каждом случае индивидуально. Если в ЕГРН имеются обновленные технические сведения, то сделку при согласии другой стороны можно заключить и без технического паспорта
Если права на квартиру зарегистрированы в Росреестре, а покупатель технический паспорт (план) не требует, то для заключения сделки необходимости в нем нет.