Как можно сделать чтобы участника сво перевели в другую часть как можно скорее. Угроза жизни в нутри части

Лучший ответ

Смотря кто именно источник угрозы....

К примеру:

На видео происходит задержание командира штурмовой роты “V” позывной “ Якут и командира одного из батальонов позывной Каша 55 бригады в/ч 55115

Находясь в ЛНР, недалеко от Луганска, выезжали на задание В ДНР. Поборы на общее, и куда это общее уходило неизвестно, также за провинность просто спрашивали с пацанов здоровьем, которого нет. Если совсем переходишь дорогу, то могли обнулить.

У Каши есть жена, работает она там же в ВЧ - 55115 позывной Заря, в Медицинской роте, делали через неё выплаты по ранению и деньги уходили на Кашу и Якута, и небольшая часть тому, кто был ранен, как правило это два ляма им и лям раненому. Придумали себе приказ, чтобы раненых не вывозить на территорию РФ, а лечить на территории ДНР и ЛНР, чтобы после лечения не давать как положено отпуск по ранению, и возможность увидеть родных. Сразу на передовую дальше.

На базе, где они проживали была конкретная тюрьма, все завесили колючей проволокой, не зайти, не выйти, везде стояли с автоматами.

Если бы не публикация видео раненных из этой бригады и видео с избиением военной полицией парней с этой же бригады, если бы не общественный резонанс, Якут и Каша продолжали бы до сих пор свой преступный бизнес на СВО, а не долеченные парни так и сгинули в штурмах.

Хочется верить, что это задержание первая ласточка в борьбе с "пузиковщиной"

Хотя, комбрига Семёрки вроде как тоже арестовывали...

Почитайте вот этот канал:

@soldat_prav

Почему-то на о. Танфильева и о. Песчаный ребята справлялись с нарушением закона, а эти бедные несчастные не могут. Наверное ранее не видели оружия.

Обратиться к командиру , при отсутствии реакции - в прокуратуру.

Ответ отключен модератором