Заявление о вызове свидетеля

Уголовное дело рассматривается в мировом суде. Необходимо пригласить свидетеля защиты из другого города для допроса в судебном заседании онлайн. Как правильно подать ходатайство?
Лучший ответ

Подаете ходатайство о вызове свидетеля, указываете его Ф.И.О., место проживания, номер дела, обстоятельства, в связи с которыми данный свидетель вызывается и прикладываете документы (документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявитель основывает ходатайство, доверенность представителя (или иные документы, подтверждающие полномочия представителя) от "___"__________ ____ г. N ______ (если ходатайство подписывается представителем заявителя), а также копии документов о высшем юридическом образовании или об ученой степени по юридической специальности представителя, подписавшего ходатайство), уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление лицам, участвующим в деле, копий ходатайства и приложенных к нему документов, которые у них отсутствуют).

Спасибо