Можем ли мы расторгнуть договор т.к.смысла в охране нет.

Подскажите пожалуйста. У нас ювелирный отдел, изделия из серебра и бижутерия. Ценности эти изделия не имеют, но т.к серебро является драг. Металлом заключили договор с охраной. Можем ли мы расторгнуть договор т.к. смысла в охране нет.
Лучший ответ

Нет, так как это же условие обязательно для торговли.

Можете, но с учетом условий расторжения, которые описаны в самом договоре.

Виктория, да, можете конечно.Это ваше право

Здравствуйте. Это возможно.