Гарантии при кап. ремонте двигателя
Нанять специалистов для определения причин неисправности, если это было связано с работами сервиса, подать претензию, затем иск о возмещении цены нового ремонта.
Решайте вопрос в суде. предъявите к ним претензию. если в течении 10 дней не решат вопрос по ремонту. обращайтесь в суд, по закону О защите прав потребителей (если автомобиль принадлежит не организации. а частному лицу).
Если срок гарантии истёк, то, к сожалению, ремонт придется делать за свой счёт.
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Все зависит от того, кто будет виноват в возникновении неисправности, Вы или сервис. Это можно определить в экспертной организации. Далее уже претензия о возмещении вреда и суд