Отказ взыскателя от взыскания
Взыскатель пишет заявление приставу о прекращении ИП этого достаточно.
День добрый! Напишите заявление о возврате судебного приказа и ИП закроют.
можете отозвать судебный приказ..в связи с добровольным исполнением
ликвидация в установленном законом порядке. Можете просить отсрочку в суде
Ликвидация должника по алиментам? Жестко.
Взыскатель и ответчик идут в суд за утверждением мирового соглашения, где будет указано, что должник выплатил всю сумму алиментов вперёд (да, надо будет сделать более-менее правдоподобный расчёт). Потом, со вступившим в силу определением суда - к приставу.
Взыскатель подаёт заявление.
Пристав закрывает производство.
А Основания для закрытия производства? Разве приставу достаточно одного заявления от взыскателя?
заявление о возврате судебного приказа