Как называется тема обращения для прокуратуры?
Это называется "жалоба на постановление об отказе в возбуждении УД в порядке ст. 124 УПК РФ".
это не обращение, это жалоба на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (ст. 124 УПК РФ).

Вот что значит профессионализм!
Мы с Вами, коллега, не сговариваясь, практически одинаково мыслим!
К сожалению на госуслугах нет в темах темы Жалоба .
Такая жалоба не подается через Госуслуги.
Ну, значит придётся отрываться от дивана и включать ножки.
Жалоба в прокурату на действия полиции
С чего вы решили что мы станем вам зарабатывать гонорары?
Это платная услуга. выберите юриста и лично к нем у обратитесь. на сайте нет ШТАТНЫХ юристов. все юристы продвигают СВОИ услуги. бесплатно отвечая на вопросы посетителей.