Ставрополь, 24.01.2025, 12:02

СМС от судебных приставов

Вопрос №24415744 из г. Ставрополь
опубликован 24.01.2025, 12:02
Здравствуйте, может ли судебный пристав писать в вац ап
Лучший ответ
Рекомендуется

Может как любой гражданин. Но юридического значения такие сообщения не имеют. Вы не обязаны отвечать и реагировать.

24.01.2025, 12:05
Оценка автора вопроса:

юридического значения такие сообщения не имеют.

24.01.2025, 12:07
Оценка автора вопроса:

Олеся, может, но юридического значения такие СМС не имеют.

24.01.2025, 12:09
Оценка автора вопроса:

Мне судебный пристав написал,что сегодня приедут описывать имущество

24.01.2025, 12:10

Олеся, игнорируйте это СМС, возможно это написали мошенники.

24.01.2025, 12:14
Оценка автора вопроса:

Спасибочки большое 👍👍👍

24.01.2025, 12:16

Может. Но это может быть не пристав, а некто другой.

24.01.2025, 12:14
Оценка автора вопроса:

Как простой гражданин конечно может, по роду деятельности они в Вотсапе такие сообщения не присылают. Не обращайте внимания и не отвечайте на данное сообщение, скорее всего это коллекторы, а ещё хуже мошенники.

24.01.2025, 12:22

Вот сами Вы как считаете? Судебным приставам больше заняться нечем, как только СМСки рассылать?

Все официальные организации (полиция, налоговая, суд и судебные исполнители) рассылают только официальные письма с уведомлением о доставке.

24.01.2025, 12:51