Со средним юробразованием можно вообще работать в юр.сфере мужчине за 40..?
Можно, кроме представительства в судах регионов России, кассационных судах общей юрисдикции, Верховном Суде, а также в арбитражных делах и в спорах по КАС РФ. Остальное, включая консалтинг - можно.
Ну если возьмут на работу, то да
Вы только не можете представлять интересы клиента в Апелляционном и Кассационном суде. Остальное как получится.
Для того чтобы работать в юридической сфере вообще не нужно иметь никакого образования исключением будут только некоторые дела.
Почему нет? Становитесь самозанятым и в перед кроме представительства в суде по уголовным делам но И там есть свои лазейки
Нет проблем
Вполне, за минусом ограничений по процессу в апелляции и пр.
Здравствуйте, Павел!
Со средним юридическим образованием можно работать в любой юридической сфере (главное пройти собеседование), не представляется возможным только: адвокатура (ст. 9 ФЗ № 63 от 31.05.2002), статус судьи (ст. 4 ФЗ N 3132-1 от 26.06.1992 ).
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Да нечего ему там делать, поздно уже.
Пусть займется чем-либо другим, тогда и штаны с носками будут.
Удачи.