Какие нормы предусмотрены в г Краснодар по строительству жилого дома на участке ширина 11 м длина 25 м.На участке
Какие нормы предусмотрены в г Краснодар по строительству жилого дома на участке ширина 11 м длина 25 м. На участке имеются ветхие постройки под снос
Лучший ответ
Добрый день!
Подробный ответ вы сможете получить в управлении архитектуры, куда вам следует подать уведомление о начале строительства. И это необходимо сделать ДО НАЧАЛА строительства, чтобы избежать в будущем спора о сносе самовольной постройки.
жилой дом из новых прочных материалов. Не ветхий дом.
Если у Вас не дом из клеевого материала. Имею ввиду не пеноблок, а клеевый материал, по типу гипсокартон, но тот который якобы может быть использован для стройки
Ответ отключен модератором