Подскажите пожалуйста как правильно написать обращение в военную прокуратуру о возвращении тело погибшего
Возможно написать заявление самостоятельно с указанием адреса и наименования военной прокуратуры, фио (заявителя), адрес, телефон. излагаете полные обстоятельства дела и почему вам не отдают тело. Обосновываете свои права на получение тела (родственник).
Правильно написать сможет юрист. вас научить тому чему учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет, - невозможно. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. это платная услуга.
В свободной форме с изложением всех обстоятельств
Нужны все детали Вашего случая
Екатерина, пишите обращение в произвольной форме, установленного шаблона нет.
Жалоба пишется в произвольной форме с указанием всех необходимых для ее разрешения данных