Санкт-Петербург, 24.01.2025, 18:01

Незаконные коммуникации

Вопрос №24416565 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.01.2025, 18:01
Администрация построила частный дом ИЖС на 2 хозяев, но коммуникации во второй половине дома запитаны от первой, если с электричеством и газом сделали лицевые счета на каждую половину, то с водой поставили счётчик, вторую половину запитали, но лицевой счёт не создали и по данному счётчику невозможно оплатить воду. Тоесть вода расходуется через незаконные коммуникации. Жене дали этот дом по соц. найму, как сироте, приватизация ещё не делалась, значит администрация незаконно провела данные коммуникации и будет отвечать, в правильном направлении логика работает? Сама администрация пугает тем, что отвечать не им, а жене, так как дом дали ей.
Лучший ответ
Рекомендуется

в правильном направлении логика работает?

Вообще в неправильном!

24.01.2025, 18:37

А как тогда?

24.01.2025, 18:46

Как?

Она у Вас "работает" искажённо.

24.01.2025, 19:02
Оценка автора вопроса:

Тоесть администрация дом построила, провела там коммуникации, приняла его, сдала по соц.найму и всё? За свой же косяк уже не в ответе получается?

P.S. я сюда не за шуточками маразматичными пишу.

24.01.2025, 19:07

Дали что значит. Жена стала собственником? Тогда ей теперь и разбираться и отвечать

24.01.2025, 21:26

Она не собственник, пока только соц.найм...

24.01.2025, 21:30

Значит за все отвечает ОМСУ

24.01.2025, 21:32
Оценка автора вопроса:

Допустим если приедет проверка, то получается спрашивать будут с них?

24.01.2025, 21:34

Да

24.01.2025, 21:35
Оценка автора вопроса:
Чётко и по делу.