Как добиться отмены приговора по уголовному делу по статья 159 часть 3.Если апелляция, кассация оставили без изменения.

Как добиться отмены приговора по уголовному делу по статья 159 часть 3.Если апелляция, кассация оставили без изменения. Но приговор весь скопирован из обвинительного заключения и адрес совершения преступления не верный, даже год берут не тот, кооорый к делу отношения не имеет
Лучший ответ

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с приговором суда и с судебными актами апелляционной и кассационной инстанции. Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который изучит имеющиеся документы.

Подавайте жалобу в Верховный суд РФ.

Подавайте кассационную жалобу в ВС РФ.

Само копирование приговора из обвинительного заключения не очень - рассматривается как основание для отмены. Фабулу приговора нужно видеть, искать недостатки

Здравствуйте!

В России около 0,2% процентов оправдательных приговоров. Если человек попал в суд, то там выносится обвинительный приговор.

Можете подать жалобу в Верховный Суд РФ, но вероятность отмены приговора близка к нулю.