Обеспечительные меры
Сразу скажу еще не решила буду ли я отменять заочное решение суда. Сейчас главная задача разблокировать счета, так как банки начисляют проценты
подавайте в суд соответствующее заявление об отмене обеспечительных мер. госпошлина 10000 рублей.
А если отменить заочное решение, обеспечительные меры все равно будут действовать?
Да.
Для отмены обеспечительных мер нужно направить в суд соответствующие заявление.