Как снять начисление по акту

Начислили акт по безучетному потреблению 20 т. руб., за демонтаж антимагнитной пломбы, но в 2014 г. антимагнитная пломба по халатности контролера не была установлена, мне сказали, что я ничего не смогу доказать
Лучший ответ

Добрый день, да , действительно сложная ситуация, могу посоветовать не платить по акту в добровольном порядке, дождаться судебного разбирательства по взысканию суммы и попробовать оспорить акт или подать такой иск самостоятельно отдельным иском, зачастую такие акты составляются с нарушением в связи с чем их можно оспорить в судебном порядке.

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Как мне доказать ,что пломбу антимагнитную на ставили,я просила документы предоставить :акт, лицензию,

сертификат,фото документы,ничего не прислали,сказали что срок действия сертификата истек 5 лет назад,что есть номер пломбы,но ничего я не видела,контролер мне не ставила пломбу,в то время еще не было жестких требований по установке анти магнитных пломб,она сказала можно не ставить,теперь мне вменяют демонтаж пломбы,которой никогда не было!