Квартира приватизирована на меня и моих двоих взрослых детей.
Александра, будут наследовать наследники первой очереди, её супруг, дети и её родители (ст. 1142 ГК РФ).
Здравствуйте
Наследовать долю дочери будете вы, супруг и дети.
Здравствуйте!
Если нет завещания - то наследники 1 очереди - это супруг, родители и дети, наследуют имущество умершей в равных долях.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В силу ст.1142 ГК РФ - наследниками ее доли будут - вы как родитель , ее дети и ее муж - на всех в равных долях
Здравствуйте.
Ее прямые наследники. Если нет завещания, то это наследники первой очереди по закону - дети, супруг родители. Имущество будет поделено между всеми в равных долях. То есть, каждый получит по 1/5 от доли дочери - муж, трое детей и Вы.
С уважением.