Здравствуйте я сейчас нахожусь на сво и у меня не списываю долги за что мы ваюем и ещё у меня наложили арест на банковскую карту

Лучший ответ

Если контракт с 1 декабря ,то должны все списать .Представьте документы приставу .

Списание долгов только инвалидам 1группы в следствии военной травмы либо погибшим. Аресты приостанавливаются нужно предоставить справку об участии и заявление судебным приставам

Здравствуйте

Нужно приостановить исполнительное производство.

Не все долги списываются по службе.

нужно предоставить справку об участии в сво и и подать заявление приставам о приостановлении в отношении Вас судебного акта

Здравствуйте!

У ваших родственников есть доверенность на представление Ваших интересов в госорганах?

Если нет, оформляйте через командира войсковой части.

Пусть Ваш родственник представит информацию судебным приставам (копию приказа или справку войсковой части), что Вы в зоне СВО находитесь.

Здравствуйте приостановить исполтельное производства на все долги списываются по службе

Списание долгов только инвалидам 1 группы в следствии военной травмы либо погибшим. Аресты приостанавливаются нужно предоставить справку об участии и заявление судебным приставам