Можно ли что то предпринять, чтобы и он выплачивал кредит?
Здравствуйте. На свадьбу дочь взяла кредит. Спустя время они развелись. Зять сначала помогал выплачивать
5 месяцев, потом перестал. Можно ли что то предпринять, чтобы и он выплачивал кредит? С момента развода прошло 4 месяца. Спасибо за ответ
Лучший ответ
Здравствуйте. Так как кредит был взят до заключения брака, то он не вправе выплачивать кредит, только по доброй воле и совести
Спасибо за ответ.
Если она его формила ДО свадьбы. то он ничего платить не должен и не будет. это было желание дочери.
Мужчина не обязан выплачивать кредит взятый до брака. В суде при разделе имущества доказывайте обратное.