Нижний Тагил, 25.01.2025, 18:01

Можно ли как то доказать то что ухудшение вызвана контрактом и мне выплатят региональные как обговаривалось в договоре

Вопрос №24418283 из г. Екатеринбург
опубликован 25.01.2025, 18:01
Заключил контракт через краснодар с 19.12.2024 с Барс 3 и уволен с рядов Барс 3 с 12 01.2025 по состоянию здоровья без ввк как 500. я 27.01.2025 ложусь военный госпиталь в связи ухудшением здоровья. Можно ли как то доказать то что ухудшение вызвана контрактом и мне выплатят региональные как обговаривалось в договоре
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд (об установлении факта участия в СВО и причинно- следственной связи ранений с исполнением обязанностей по контракту, свидетели, экспертизы).

25.01.2025, 19:41

Здоровья Вам, всё решат...

25.01.2025, 18:03
Оценка автора вопроса:

извините за вопрос. кто решит

25.01.2025, 18:08

Врачи, командование...

25.01.2025, 18:09

так командование меня уволило как пятисотый без вк.

25.01.2025, 18:12

Вам виднее.

25.01.2025, 18:13

Здравствуйте можно если доказать и отменить 500 а так нет 500 не чего не выплачивают

25.01.2025, 18:12