Заинтересованность суда в исходе дела

Судья сразу после судебного заседания спросила представителя истца: Мы с вами на созвоне? Можно ли отменить решение суда по данному основанию или как можно привлечь судью за созвон с представителем истца?
Лучший ответ

Нет оснований

Спасибо.

Здравствуйте, нет нельзя, это не будет основанием для отмены решения.

Спасибо.

А каким образом зафиксировано данное обстоятельство?

Никак. Аудиозапись закончена, но никто из зала заседания еще не ушел.

Ничего не получите и не докажете...

Может они - любовники, Вас это не касается...

Судья женщина и представитель также.

Это типа бабские дела...)))

Это не основание для отмены решения.

Спасибо.