Пермь, 25.01.2025, 18:07

Заинтересованность суда в исходе дела

Вопрос №24418298 из г. Пермь
опубликован 25.01.2025, 18:07
Судья сразу после судебного заседания спросила представителя истца: Мы с вами на созвоне? Можно ли отменить решение суда по данному основанию или как можно привлечь судью за созвон с представителем истца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет оснований

25.01.2025, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте, нет нельзя, это не будет основанием для отмены решения.

25.01.2025, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А каким образом зафиксировано данное обстоятельство?

25.01.2025, 18:08

Никак. Аудиозапись закончена, но никто из зала заседания еще не ушел.

25.01.2025, 19:09

Ничего не получите и не докажете...

Может они - любовники, Вас это не касается...

25.01.2025, 18:09

Судья женщина и представитель также.

25.01.2025, 19:09

Это типа бабские дела...)))

25.01.2025, 19:11

Это не основание для отмены решения.

25.01.2025, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо.