Орехово-Зуево, 25.01.2025, 19:33

Какое кол-во листов можно для жалобы в Прокуратуру?

Вопрос №24418394 из г. Москва
опубликован 25.01.2025, 19:33
Учитывая, вся сама ситуация очень сложная, зачастую много чего произошло в рамках ситуации, еще к тому же насыщенная событиями ситуация. Что на пару листов не получится, выйдет более 10 листов. Сколько можно листав для жалобы? 1. Сколько угодно? Или 2. определенное кол-во листов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Никакая жалоба не может быть более 10 листов. Ее не будет никто читать.

В жалобе Вам нужно написать

а) Что произошло, а именно общую информацию о ситуации, куда обращались, какие ответы получили

б) Почему это незаконно

в) Какие конкретно действия Вы хотите чтобы совершила прокуратура.

25.01.2025, 19:39
Оценка автора вопроса:

хотя бы 5-8 листов хватит или тоже многовато?

25.01.2025, 20:30

В 1-2 листа уложитесь.

Если Вы никуда еще не жаловались по линии органа, который полномочен рассматривать Ваш вопрос, то в прокуратуру в принципе нет смысла писать, вашу жалобу перешлют в профильный орган.

25.01.2025, 20:32

Сколько напишите столько и отправите

Но краткость сестра таланта

25.01.2025, 19:34

Сколько необходимо, столько и напишете, напечатаете

25.01.2025, 19:34

Чем меньше - тем лучше,и по делу

25.01.2025, 19:36

Александр Артурович, в количестве листов ограничений нет.

25.01.2025, 19:38

Поймите, нигде не любят многословия и словоблудия. Желательно писать лаконично

25.01.2025, 19:42

Здравствуйте. Прикрепляется определенное количество мегабайт

25.01.2025, 20:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Москва