Какое кол-во листов можно для жалобы в Прокуратуру?
Здравствуйте!
Никакая жалоба не может быть более 10 листов. Ее не будет никто читать.
В жалобе Вам нужно написать
а) Что произошло, а именно общую информацию о ситуации, куда обращались, какие ответы получили
б) Почему это незаконно
в) Какие конкретно действия Вы хотите чтобы совершила прокуратура.
хотя бы 5-8 листов хватит или тоже многовато?
В 1-2 листа уложитесь.
Если Вы никуда еще не жаловались по линии органа, который полномочен рассматривать Ваш вопрос, то в прокуратуру в принципе нет смысла писать, вашу жалобу перешлют в профильный орган.
Сколько напишите столько и отправите
Но краткость сестра таланта
Сколько необходимо, столько и напишете, напечатаете
Чем меньше - тем лучше,и по делу
Александр Артурович, в количестве листов ограничений нет.
Поймите, нигде не любят многословия и словоблудия. Желательно писать лаконично
Здравствуйте. Прикрепляется определенное количество мегабайт
Ответ отключен модератором