Соседи на 1-ом этаже часть общего пространства, где счетчик, оградили и присвоили себе. Что делать?
Лучший ответ
Поднять жалобу в управляющий организацию МЧС нарушение противопожарных норм и правил исковое заявление в суд по статье 304 ГК РФ в демонтаже и освобождения
Обращайтесь в УК, так как это незаконное использование общего имущества
Гость_10268241, обращайтесь в УК, с жалобой в ГЖИ.