Брянск, 25.01.2025, 19:49

Было направлено обращение Аппарат Правительства РФ, откуда пришел ответ

Вопрос №24418465 из г. Брянск
опубликован 25.01.2025, 19:49
Здравствуйте. Было направлено обращение Аппарат Правительства РФ, откуда пришел ответ, что " Обращение рассмотрено в Аппарате Правительства РФ и в соответствии со ст.8 ФЗ от 2 мая 2006 г N 59-ФЗнаправлено в ФССП " . Стоит ли питать надежду на положительный результат моего обращения или это простая отписка? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Фссп рассмотрит ваше обращение и направит вам ответ.

25.01.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:

Ваше обращение перенапралено в фссп для рассмотрения по существу.

25.01.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:

Ваше обращение перенапралено в фссп для рассмотрения по существу. Вас уведомили об этом.

25.01.2025, 19:52

Аппарат Правительства направит ваш запрос в компетентный отдел ФССП, ответ ФССП вам будет под контролем Аппарата Правительства, т.е. у ФССП есть срок, в который они должны отчитаться Аппарату Правительства, что направили вам ответ.

25.01.2025, 19:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

25.01.2025, 19:58

Юридические услуги в Брянск