Права сотрудника газовой службы при проведении планового обслуживания газового оборудования.
Может ли слесарь во время проверки газового оборудования отключить подачу газа в дом или выписать штраф за какое либо нарушение? Что должен делать слесарь если обнаружил неполадки в системе вытяжки газового котла?
Лучший ответ
Если речь о жилом помещении, то читайте п.77 Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению"
Да, сотрудники газовой службы могут это делать