При повторной подаче заявления мне нужно будет оплатить госпошлину в новом размере 5 тыс, или действительна еще та госпошлина?
та пошлина зачтется..но оплатить в итоге вы должны 5000 рублей
Здравствуйте
Повторно госпошлину платить не надо. Если государственная пошлина не возвращена, ее сумма засчитывается в счет уплаты государственной пошлины при повторном предъявлении иска, если не истек трехгодичный срок со дня вынесения предыдущего решения и к повторному иску приложен первоначальный документ об уплате государственной пошлины.
Уда
Ответ отключен модератором
Не было паспортных данных супруга
В новом размере, поэтому оплачиваете 4350 рублей.
Ответ отключен модератором
Неграмотный кочетков не знает законы и ставит другим юристам дизлайки. Не возвращают для устранения. Тем более, в августе все было, читай.
Ответ отключен модератором