LSN Messenger
Москва, 26.01.2025, 14:07

Если соседи или люди из управляющей компании подходят постоянно и говорят " когда ты уедешь?"," Когда ты будешь оплачивать долги?"

Вопрос №24419469 из г. Москва
опубликован 26.01.2025, 14:07
Если соседи или люди из управляющей компании подходят постоянно и говорят " когда ты уедешь?"," Когда ты будешь оплачивать долги?", " Платишь ли за квартиру?" Возможно заявить на них и что сделать, чтобы отстали? В полицию обратиться или что сделать? Если они преследуют с этими вопросами
Лучший ответ
Рекомендуется

Полицию может обратиться каждый но никаких оснований для того чтобы принимать к ним какие-либо меры не имеется

26.01.2025, 15:59

Обращаться моете куда угольно - но по долгам надо платить... Если бы Вас в чан с дерьмом окунали за долги.. а так - что с Вами станет от безобидных вопросов???

26.01.2025, 14:24

Потому что они преследуют меня и идут за мной

26.01.2025, 14:26

Куда идут? Гуляют... ничего страшного...

26.01.2025, 14:29

Да, конечно можно. Заплатите долги - их как ветром сдует.

И уясните одно простое правило - пока вы должник, ЛЮБОЙ кредитор в полном праве ТРЕБОВАТЬ от вас уплаты долга.

Удачи.

26.01.2025, 15:43