Можно ли вернуть деньги, если за вывод своих средств надо выполнить задание на озоне
нет, Вас просто обманывают, деньги давно похищены.
ничего не вернете. это мошенники.
Т.е вообще никаких шансов? И как теперь быть
Галина, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.
Нет никакого озон и ваших денег, отдали мошенникам.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Это мошенники.
Здравствуйте. Это жулики.