Снос частного дома по программе крт
Правильно ли то, что застройщик, не согласившись с судебной экспертизой по сносу моего дома по КРТ, просит суд чтоб провели экспертизу на износ моего дома. Ведь тем самым он хочет уменьшить стоимость моего жилья. Ведь в судебной экспертизе итак примерялись поправочные коэффициенты для оценки дома
Лучший ответ
Это право застройщика предоставлять доказательства в судебном процессе
Здравствуйте, он имеет на это право.
Просить назначить экспертизу-право стороны.
При этом сторона должна обосновать необходимость проведения такой экспертизы.
А оценка данного доказательства по делу будет дана судом.