Снос частного дома - кто несет ответственность за действия застройщика и уборку мусора? Законодательство о строительстве и сносе частных домов - что нужно знать.
Застройщик выкупил соседний частный дом под новую застройку. Приехал экскаватор, разнес полдома, вывез гараж и другой металлолом и пропал.
Кто должен регулировать снос дома и уборку мусора? Какие законодательные акты это регулируют?
Лучший ответ
Ольга, обратитесь в Администрацию вашего города или района, также можете направить обращение в Прокуратуру