Здравствуйте являешься ли лошадь транспортным средством если человек ехал на нем верхом
Лучший ответ
Георгий, в данном случае не является ТС. Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 06.12.2024) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения"). ПДД РФ, 25. Дополнительные требования к движению гужевых повозок, а также к прогону животных
Лошадь - это не устройство и она не может быть транспортным средством.