Проблема с товаром купленным в интернете
Здравствуйте, я купила две кровати с матрасами через интернет магазин. Мне их привезли с доставкой до подъезда. Отдали и уехали. Мы их собрали, постелили матрасы и в ходе сборки выяснилось, что одна кровать кривая, доски отпилены не ровно из-за этого один бок дугой. Матрасы не соответствуют высоте заявленной в карточке при покупке. И вообще все на фото смотрелось абсолютно не так. Пыталась целый месяц написать продавцу через поддержку мегамаркета, но он не отвечал!
Сейчас спустя 1,5 месяца мне ответили, говорят, что я приняла товар, значит всё ок и ничего они сделать не могут. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Направить почта России претензию описать все недостатки потребовать возврата денег потом подать исковое заявление в суд о взыскании процентов штрафа морального вреда неустойки
Женя, нужно направить продавцу письменную претензию (почтой), которую он обязан будет рассмотреть в течение 10 дней. Если необходима помощь в составлении необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения