Здравствуйте. Умер отец. Я знаю что есть дачи. Как мне узнать на кого эти дачи записаны
только через запросы нотариуса, у которого будет открыто наследственное дело
через запросы нотариуса, у которого будет открыто наследственное дело
Все вопросы к нотариусу, к которому обратитесь с целью вступления в наследство. Нотариус сам направит необходимые запросы.
Здравствуйте. Поищите, как вариант, документы, из них можно сделать какие-то выводы. Обратитесь к нотариусу, который ведет наследственное дело вашего отца. Он может предоставить вам информацию о собственности и разъяснить что и как дальше делать. Также вы можете обратиться в Росреестр с заявление для этого необходимо свидетельство о смерти отца и иные документы (если они есть).
С уважением.
Нет. Наследственного дела.
Обратитесь с заявлением о принятии наследства к нотариусу, он откроет дело и даст запросы.
запросы нотариуса