Правильный отказ МФЦ в принятии заявления на внесудебное банкротство, если судебный приказ отправили сразу в банк минуя приставов?
Судя по описанию обстоятельств, отказ необоснованный. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Направьте в банк заявление согласно Приложения № 3 к приказу Минэкономразвития России от 9 октября 2023 г. № 706. Вам обязаны выдать справку согласно Приложения № 7 к вышеуказанному приказу.
Банк выступает в роли судебного пристава согласно ФЗ № 229-ФЗ.
Доброе утро!
Вам лучше в банк подать запрос о выдаче Вам справки согласно Приложения № 7 к приказу Минэкономразвития России от 9 октября 2023 г. № 706.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Ответ отключен модератором