Красноярск, 27.01.2025, 17:55

Активы Вне СБЕРА. Желательно через Telegram

Вопрос №24422084 из г. Красноярск
опубликован 27.01.2025, 17:55
Что это такое откуда сбер знает про такие активы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изложите вопрос более подробно. Часто такой формулировкой пользуются мошенники.

27.01.2025, 17:59

Банк видит открытые в других банках счета, выданные кредиты и вашу платежеспособность по ним, а также имеет право отправить запрос в отделения банков, находящиеся в других городах.

27.01.2025, 17:57

Если в этой вкладке в сбербанк онлайн появилась какая-то сумма как узнать что это за счет и где

27.01.2025, 17:59

Банк видит с какого счета был перевод ,кто был отправителем средств .

27.01.2025, 18:01

Сбер не имеет права к конфиденциальным данных другого банка. Это не законная деятельность у сбера, если у них есть информация о ваших активах вне сбера.

27.01.2025, 18:28