Как вывести деньги вне актива Сбербанка?
Здравствуйте, мой папа не может ввести деньги уже больше полгода, ему все время что-то накручивают, угрожают судом, говорят ищите людей, что бы помогли вывести, если точнее сказать, то вешают лапшу на уши, помогите пожалуйста, очень прошу!
Лучший ответ
Марина какой сбербанк, какие деньги. Скорее всего это мошенники. Если он туда внес деньги то скорее всего он уже ни чего не получит. Обращайтесь в полицию.
Получите в Сбере письменный отказ, покажите его юристу
Спасибо, хорошо